{Rp}-Game-{0.3e}
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


IP 95.143.217.68:1290
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Предложение по Серверу!!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-03-06

Предложение по Серверу!! Empty
СообщениеТема: Предложение по Серверу!!   Предложение по Серверу!! EmptyВт Мар 06, 2012 6:06 pm

Если у вас возникла идея по изменению игрового режима, или же вы хотите дополнить существующую идею своей мыслью, оставляйте заявку по шаблону, указанному ниже:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rp-game.ace.st
Nikolay_Zem




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-06-10

Предложение по Серверу!! Empty
СообщениеТема: Предложение!   Предложение по Серверу!! EmptyВс Июн 10, 2012 8:10 am

Предлагаю открыть:
ферму 0/ферму 1/ферму 2/ферму 3/ферму 4/
и задать для каждой фермы правила:
стоимость работы(за 1 куст) от 50-200 вирт
должен быть состав:
1 хозян
1 зам
3 фермера:

1-ый на посев.машине
2-ой для привозки людей(рабочих) на ферму
3-ий для увозки урожая на склад
Вернуться к началу Перейти вниз
SkillFull

SkillFull


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-07-07
Возраст : 26

Предложение по Серверу!! Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по Серверу!!   Предложение по Серверу!! EmptyСб Июл 07, 2012 1:36 pm

Предлагаю сделать автопарк так будеть легче найди себе тачку. Ну например,купил тачку в автосолне ,выходишь как вдру не тачки не *оскорбление*а нет. А может он дома да? И дом его нет, а может админ сказать он тп авто к тебя домой а админа нет .И чё делать? Так что автопарк это лучше в стораз автосолона .Хоть проблемы будут с тачками ну всеравно автопарк лучше и народ какраз подтянится! Very Happy А и ешё пусть все магазины и заправки будут хозяины админы ну так легче будеть я сам знаю. Онлайн малый а кто играет на серве постояно им легче будеть я уверен=) Спасибо за внимание! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
SkillFull

SkillFull


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-07-07
Возраст : 26

Предложение по Серверу!! Empty
СообщениеТема: Re: Предложение по Серверу!!   Предложение по Серверу!! EmptyСб Июл 07, 2012 2:01 pm

И да админы посмотрите и на мотайте на ус я думаю это будет крутая идея Rolling Eyes а где написино *оскорбление* я написал НЕ Ф и Г а Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложение по Серверу!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
{Rp}-Game-{0.3e} :: Форум :: Работа сайта и сервера-
Перейти: